Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Торжественное вручение ключей лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (03.07.2020)

Торжественное вручение ключей лицам из числа детей-сирот и детей,

оставшихся без попечения родителей.

На основании областного закона от 24.12.2013 № 431-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городского округа отдельными государственными полномочиями по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», постановления Правительства Новгородской области от 28.10.2013 № 317 «О государственной программе Новгородской области «Развитие образования, науки и молодежной политики в Новгородской области на 2014-2020 годы» заключено Соглашение между Министерством образования Новгородской области и Администрацией Батецкого муниципального района о предоставлении субвенции на осуществление отдельных государственных полномочий по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В рамках данного Соглашения району предоставлена субвенция на 2020г. в размере 2177190 (два миллиона сто семьдесят семь тысяч сто девяносто) рублей 89 коп. По результатам открытого аукциона приобретены две благоустроенные квартиры. На основании решения жилищной комиссии от 29.06.2020г. специализированное благоустроенное жилое помещение муниципального специализированного жилищного фонда по договору найма общей площадью 34,6кв.м., расположенное по адресу: п. Батецкий ул. Лужская, д. 17, кв.23, Тарасовой А.И.

03 июля 2020 года в Администрации Батецкого муниципального района прошла церемония вручения ключей лицам, принадлежащим к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В торжественной обстановке ключи от благоустроенной квартиры вручены Тарасовой Анне Игоревне. Глава района Иванов Владимир Николаевич поздравил Аню, сказал напутственные слова, расспросил о её планах. Анна Игоревна рассказала, что она получила образование, работает и живёт в семье людей, воспитавших и вырастивших её, но впоследствии планирует переехать на постоянное место жительства в Батецкий район.

Торжественное вручение ключей лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (03.07.2020) Торжественное вручение ключей лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (03.07.2020)
Дата создания: 06-07-2020
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: