Глава района
График приема граждан
8 сентября 2021
Графики проведения выездного голосования для групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, вне помещения для голосования
в период с 17 по 18 сентября 2021 года
УИК №101
(п.Батецкий, ул. Первомайская, д. 24, школа)
Дата выезда |
Время проведения голосования |
Наименование населенного пункта |
Место проведения голосования |
||
Маршрут№ 1 |
|||||
17.09.2021 |
09.00-09.30 |
д.Несуж |
Голосование по заявлениям на дому |
||
09.40-10.00 |
д. Островищи |
Голосование по заявлениям на дому |
|||
10.20-10.45 |
д. Хочени |
Голосование по заявлениям на дому |
|||
11.00-12.20 |
д. Сельцо |
Голосование по заявлениям на дому |
|||
12.30-12.45 |
д.Преображенка |
Голосование по заявлениям на дому |
|||
13.00-15.00 |
д. Раджа |
Автобусная остановка |
|||
15.15-15.40 |
д.Старые Гусины |
Голосование по заявлениям на дому |
|||
16.00-17.10 |
д.Радоли |
Автобусная остановка |
|||
Маршрут № 2 |
|||||
18.09.2021 |
09.00-11.00 |
д.Батецко |
Автобусная остановка |
||
11.10-13.10 |
д.Косово |
У дома №10 |
|||
13.45-16.30 |
д.Заполье |
Голосование по заявлениям на дому |
|||
16.10-17.20 |
д.Озерево |
Автобусная остановка |
|||
УИК №102
(п.Батецкий, ул. Советская, д. 4, районный дом культуры)
Маршрут № 1 |
|||
17.09.2021 |
10.15 – 11.10 |
д. Мроткино |
Перекресток (у церкви) |
11.20 – 11.30 |
д. Дрёгла |
У дома № 19 |
|
11.45 – 12.10 |
д. Ивня |
Около часовни |
|
13.15 – 15.00 |
д. Глухово |
ул. Молодёжная, у дома № 6 |
|
15.10 – 15.30 |
д. Горка |
У дома № 3 |
|
15.45 – 16.30 |
д. Велеши |
У дома № 12 |
|
Маршрут № 2 |
|||
18.09.2021 |
9.00 – 11.00 |
д. Русыня |
У магазина |
11.10 – 13.50 |
д. Некрасово |
У магазина |
|
Маршрут № 3 |
|||
18.09.2021 |
14.10 – 14.25 |
д. Малые Торошковичи |
У дома № 2 |
14.45 – 16.45 |
д. Лужки |
У дома № 35 |
УИК 103
(д. Городня, ул. Юбилейная, д.9, школа)
Маршрут № 1 |
|||
17.09.2021 |
8.50 - 9.30 |
д. Кострони |
У дома № 10 |
9.50 – 11.30 |
д. Дубровка |
У дома № 32 |
|
11.40 - 12.10 |
д. Жили |
У дома № 2 |
|
12.20 – 12.30 |
д. Антипово |
У дома № 7 |
|
12.45– 13.15 |
д. Торошино |
У дома № 10 |
|
13.25 – 13.45 |
д. Курино |
У дома № 13 |
|
14.00-14.30 |
д. Кочино |
У дома № 16 |
|
14.40 – 15.00 |
д. Жегжичино |
У дома № 13 |
|
Маршрут № 2 |
|||
17.09.2021 |
8.45 – 9.30 |
д. Уношковичи |
У дома № 2 |
9.40 – 10.30 |
д. Белая |
У дома № 22 |
|
10.45 – 11.30 |
д. М. Удрая |
У дома № 25 |
|
11.35- 12.35 |
д. Б. Удрая |
У дома № 14 |
|
12.45 – 13.00 |
д. Холохно |
У дома № 13 |
|
13.20 – 14.20 |
д. Щепы |
У дома №16 |
|
15.00 – 15.30 |
д. Ташино |
У дома №19 |
|
15.40- 16.10 |
д. Любеховичи |
У дома № 4 |
|
Маршрут № 3 |
|||
18.09.2021 |
9.00 – 9.45 |
д. Радгостицы |
У дома № 45 |
10.00 – 12.00 |
д. Б. Ясковицы |
У дома № 72 |
|
12.10 - 12.30 |
д. М. Ясковицы |
У дома № 19 |
|
13.00 – 14.00 |
д. Б. Латовец |
У дома № 20 |
|
14.10 – 15.00 |
д. М. Латовец |
У дома № 8 |
|
Маршрут №4 |
|||
18.09.2021 |
9.00 – 12.00 |
д. Черная |
У дома № 52 |
УИК 104
(д. Мойка, ул. Центральная, д.54 а, Администрация сельского поселения)
Маршрут № 1 |
|||
17.09.2021 |
9.00-9.10 |
д. Гастухово |
У дома № 7 |
9.10-9.25 |
д. Гастухово |
Голосование по заявлениям на дому |
|
9.35-10.25 |
д. Григорьево |
У магазина «Райпо» |
|
10.25-11.55 |
д. Григорьево |
Голосование по заявлениям на дому |
|
Маршрут № 2 |
|||
17.09.2021 |
12.40-12.50 |
д. Теребеник |
У дома № 9 |
12.50-13.20 |
д. Теребеник |
Голосование по заявлениям на дому |
|
13.25-14.25 |
д. Черное |
У магазина ИП «Малышева Г.А.» |
|
14.25-15.40 |
д. Черное |
Голосование по заявлениям на дому |
|
15.50-16.05 |
д. Бор |
У дома № 27 |
|
16.05-16.25 |
д. Бор |
Голосование по заявлениям на дому |
|
Маршрут № 3 |
|||
18.09.2021 |
9.00-9.15 |
д. Витцы |
У дома № 26 |
9.15 -9.30 |
д. Витцы |
Голосование по заявлениям на дому |
|
9.40-9.55 |
д. Хреплё |
У дома № 14 |
|
9.55 -10.15 |
д. Хреплё |
Голосование по заявлениям на дому |
|
10.30 -10.40 |
д. Крючково |
У дома № 21 |
|
10.40 -11.05 |
д. Крючково |
Голосование по заявлениям на дому |
|
11.10-11.25 |
д. Кошельково |
Голосование по заявлениям на дому |
|
11.35 -12.25 |
д. Остров |
У магазина «Райпо» |
|
12.25 -13.30 |
д. Остров |
Голосование по заявлениям на дому |
УИК № 106
(д. Вольная Горка, д. 78, школа)
Маршрут № 1 |
|||
17.09.2021 |
10.00 - 10.30 |
д. Вольные Кусони |
Голосование по заявлениям на дому |
10.40 - 12.00 |
д. Велегощи |
Голосование по заявлениям на дому |
|
12.10 - 12.15 |
д. Мыселка |
У дома № 9 |
|
12.30 - 12.35 |
д. Мокрицы |
У дома № 1 |
|
12.40 - 13.00 |
д. Любуницы |
Голосование по заявлениям на дому |
|
13.10 - 13.20 |
д. Лугско |
Голосование по заявлениям на дому |
|
Маршрут № 2 |
|||
18.09.2021 |
9.00 - 9.30 |
д.Очно |
У дома № 11 и голосование по заявлениям на дому |
9.35 - 9.40 |
СОТ «Раглицы» |
Голосование по заявлениям на дому |
|
9.50 - 10.20 |
д. Жестяная Горка |
У дома № 25 и голосование по заявлениям на дому |
|
10.50 - 11.40 |
д. Нехино |
Голосование по заявлениям на дому |
|
11.50 - 13.00 |
д. Люболяды |
У дома № 26 и голосование по заявлениям на дому |
|
13.10 - 13.30 |
д. Кромы |
Голосование по заявлениям на дому |
|
13.40 - 14.20 |
д. Дубровка |
У дома № 13 и голосование по заявлениям на дому |
|
14.30 - 14.40 |
д. Вольное Загорье |
Голосование по заявлениям на дому |
УИК №107
(д. Воронино, д. 42, сельская библиотека)
Маршрут № 1 |
|||
17.09.2021 |
09.00-09.50 |
д.Дорогобуж |
Автобусная остановка |
10.00-11.30 |
д. Борок |
Автобусная остановка |
|
12.30-13.30 |
д. Марино |
У дома № 7 |
|
14.00-15.00 |
д.Заосье |
У дома № 15 |
|
16.00-18.00 |
д.Скачели |
У магазина Астафьева А.Н. |
|
Маршрут № 2 |
|||
18.09.2021 |
08.30-10.00 |
д.Яковлева Горка |
У дома № 11 |
10.20-10.40 |
д.Торчиново (садоводство) |
Голосование по заявлениям на дому |
|
11.00-12.30 |
д. Подборовье |
У дома № 26 |
|
13.00-13.20 |
д. Саблё |
У дома № 3 |
|
14.30-15.00 |
д. Хотобужи |
У дома № 2 |
|
15.40-17.00 |
д. Погост-Саблё |
У дома № 25 |
УИК №108
(д. Косицкое, ул. Центральная, д.28, сельский дом культуры)
Маршрут № 1 |
|||
17.09.2021 |
08:40 – 09:20 |
д.Глухой Бережок |
Автобусная остановка |
09:40 – 10:20 |
д.Любино Поле |
У дома № 14 |
|
10:30 – 11:30 |
д.Оттурицы |
У дома № 12 |
|
11:40 – 12:20 |
д.Радовеж |
Автобусная остановка |
|
12:40 – 13:10 |
д.Танина Гора |
Голосование по заявлениям на дому |
|
13:30 – 14:40 |
д.Остров |
У дома № 26 |
|
Маршрут № 2 |
|||
18.09.2021 |
09:00 – 10:00 |
д.Обколи |
У дома № 14 |
10:15 – 11:15 |
д.Теребони |
Автобусная остановка |
|
11:15 – 12:00 |
д.Теребони |
Голосование по заявлениям на дому |
|
12:10 – 12:40 |
д.Покровка |
Автобусная остановка |
|
12:50 – 13:20 |
д.Смыч |
Автобусная остановка |
|
13:20 – 13:50 |
д.Смыч |
Голосование по заявлениям на дому |
УИК №109
(д. Новое Овсино, ул. Школьная, д.4, школа)
Маршрут №1 |
|||
17.09.2021 |
09.20-09.40 |
д. Заполье |
Автобусная остановка |
09.40-09.55 |
д. Заполье |
Голосование по заявлениям на дому |
|
10.00-10.15 |
д. Подгорье |
Голосование по заявлениям на дому |
|
10.20-10.40 |
д. Кшева |
Голосование по заявлениям на дому |
|
10.45-11.00 |
д. Брод |
У д.25 |
|
11.00-11.20 |
д. Брод |
Голосование по заявлениям на дому |
|
11.25-11.40 |
д. Лихарева Горка |
Голосование по заявлениям на дому |
|
11.45-12.30 |
д. Подберезье |
Автобусная остановка |
|
12.30-13.00 |
д. Подберезье |
Голосование по заявлениям на дому |
|
Маршрут №2 |
|||
17.09.2021 |
09.30-09.45 |
д. Любенец |
У д.10 |
09.45-10.00 |
д. Любенец |
Голосование по заявлениям на дому |
|
10.10-10.30 |
д. Уномерь |
У д.12 |
|
10.30-11.00 |
д. Уномерь |
Голосование по заявлениям на дому |
|
11.10-11.30 |
д. Большой Теребец |
У д.10 |
|
11.40-11.50 |
д.Михайловское |
У д.18 |
|
Маршрут №3 |
|||
18.09.2021 |
09.30-09.40 |
д. Редбуж |
У д.9 |
09.40-10.05 |
д. Редбуж |
Голосование по заявлениям на дому |
|
10.10-10.30 |
д. Заупора |
У д.21 |
|
10.30-10.55 |
д. Заупора |
Голосование по заявлениям на дому |
|
11.00-11.15 |
д. Заречная |
У д.13 |
|
11.15-11.30 |
д. Заречная |
Голосование по заявлениям на дому |
|
11.35-11.50 |
д. Речка |
У д.12 |
|
11.50-12.05 |
д. Речка |
Голосование по заявлениям на дому |
|
12.10-12.30 |
д.Передольская |
Голосование по заявлениям на дому |
|
Маршрут №4 |
|||
18.09.2021 |
09.40-10.10 |
д. Большой Волок |
У д.37 |
10.15-10.30 |
д. Большой Волок |
Голосование по заявлениям на дому |
|
10.35-11.00 |
д. Малый Волочек |
У д.8 |
|
11.20-11.40 |
д. Столбец |
Голосование по заявлениям на дому |
|
12.00-12.40 |
д. Ожогин Волочек |
У д.25 |
|
12.50-13.30 |
д.Передольская |
У д.7 |
УИК №110
(д.Мелковичи, ул. Молодежная, д.20, сельский дом культуры)
Маршрут № 1 |
||||
17.09.2021 |
09.00-09.10 |
д.Корокса |
Голосование по заявлениям на дому |
|
09.30-10.00 |
д.Старое Голубково |
Голосование по заявлениям на дому |
||
10.30-11.30 |
дЛёжно |
У дома № 20 |
||
11.40-12.00 |
д.Большое Войново |
У дома № 15 |
||
12.20-13.10 |
д.Кчера |
Голосование по заявлениям на дому |
||
Маршрут № 2 |
||||
18.09.2021 |
09.00-09.30 |
д.Павшицы |
У дома №35 |
|
10.00-10.30 |
д.Нежатицы |
Голосование по заявлениям на дому |
||
10.40-11.00 |
д.Дедино |
Голосование по заявлениям на дому |
||
Территориальная избирательная
комиссия Батецкого района