Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

О внесении изменений в Положение о проведении ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Батецкого муниципального района»
500 от 09.09.2013
Скачать (51 Кб)




Российская Федерация
Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.09.2013 № 500
п. Батецкий

О внесении изменений в Положение о проведении ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Батецкого муниципального района»

Администрация Батецкого муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Положение о проведении ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Батецкого муниципального района», утвержденное постановлением Администрации Батецкого муниципального района от 29.01.2013 № 45 «О проведении ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Батецкого муниципального района»:
1.1.Разделы 4 и 5 изложить в следующей редакции:
«4.Награждение победителей и призеров конкурса.
4.1.ТОС, занявшим 1, 2 и 3 место, вручаются дипломы и призы в виде подарков.
4.2.Стоимость призов победителям конкурса устанавливается постановлением Администрации муниципального района на основании подведения итогов и решения конкурсной комиссии.
4.3. Руководители ТОС, признанные победителями конкурса, поощряются Благодарственными письмами Главы Батецкого муниципального района.
4.4. Награждение победителей и призеров проводится в торжественной обстановке».
«5. Финансирование конкурса:
5.1. Приобретение и вручение призов производится Администрацией Батецкого муниципального района по согласованию с Администрациями соответствующих сельских поселений и представителями территориального общественного самоуправления в пределах средств, выделенных району из областного бюджета и предусмотренных в бюджете района на 2013 год в соответствии с Соглашением, заключенным между департаментом государственной гражданской службы и содействия развитию местного самоуправления Новгородской области и Администрацией Батецкого муниципального района в 2013 году.
5.2. Средства, выделенные району из областного бюджета и предусмотренные в бюджете района на 2013 год в рамках софинансирования, используются строго по целевому назначению на поддержку деятельности ТОС».
2. Опубликовать постановление в муниципальной газете «Батецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Глава района В.Н. Иванов

Дата создания: 10-05-2017
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: