Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

О проведении конкурса на включение в резерв управленческих кадров
271 от 16.05.2014
Скачать (74 Кб)

 

 

 



Российская Федерация
Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 16.05.2014 № 271
п. Батецкий

О проведении конкурса на включение в резерв управленческих кадров


В соответствии с постановлением Администрации Батецкого муниципального района от 28.02.2013 № 125 "Об утверждении Положения о порядке формирования резерва управленческих кадров Администрации Батецкого муниципального района" Администрация Батецкого муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить с 19 мая 2014 года конкурс на включение в резерв управленческих кадров в Администрации Батецкого муниципального района (далее Конкурс) на замещение высших и главных групп должностей.
2. Утвердить прилагаемый Порядок работы и методику проведения Конкурса.
3.Создать конкурсную комиссию в составе:

Иванов В.Н. - Глава Батецкого муниципального района, председатель комиссии 
Ковалева О.А. - заместитель Главы администрации Батецкого муниципального района, председатель комитета  организационной и правовой работы, заместитель председателя комиссии
 Рушева В.Н.  -  главный специалист  комитета организационной и правовой работы Администрации Батецкого  муниципального района, секретарь комиссии
           Члены комиссии:
Волосач В.Т. - заведующий юридическим отделом Администрации Батецкого муниципального района 
Полушкин В.Ю. - первый заместитель Главы администрации Батецкого муниципального района  
Иванова Н.Н. - член общественного совета Администрации  Батецкого муниципального района, директор бюджетного муниципального
 Черкашина Т.П.  -  член общественного Совета Администрации Батецкого муниципального района, ведущий специалист избирательной комиссии Новгородской области (по согласованию)
 Тищенко Н.А.  --  главный специалист по мобилизационной подготовке Администрации Батецкого муниципального района, председатель профсоюзного комитета работников Администрации Батецкого муниципального района

3. Опубликовать объявление о Конкурсе в муниципальной газете "Батецкий вестник " и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет".

Глава района В.Н. Иванов

 

Утвержден
постановлением Администрации
муниципального района
от 16.05.2014 № 271_____________

ПОРЯДОК
работы и методика проведения конкурса на включение в резерв управленческих кадров Администрации Батецкого муниципального района


1.Проведение конкурса осуществляется в соответствии с настоящим Порядком работы.
2. К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации не моложе 18 лет, соответствующие установленным квалификационным требованиям:
2.1.К уровню профессионального образования:
наличие высшего профессионального образования;
2.2.К стажу:
наличие не менее 2 лет стажа муниципальной службы (государственной гражданской службы) или не менее 4 лет стажа работы по специальности на руководящих должностях (для замещения должностей главной группы);
наличие не менее 3 лет стажа муниципальной службы (государственной гражданской службы) или не менее 5 лет стажа работы по специальности на руководящих должностях (для замещения должностей высшей группы).
2.3.Профессиональные знания и навыки в соответствии с федеральным и областным законодательством.
3.Для участия в конкурсе кандидаты предоставляют следующие документы:
личное заявление;
собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы
не менее одной рекомендации руководителя организации, в которой работает кандидат, или который знает его по совместной работе ;
оценку профессиональных и личностных качеств кандидата лицом, дающим рекомендацию кандидату ;
кадровую справку на лицо, дающее рекомендацию кандидату;
копию паспорта;
копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы) гражданина;
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы) гражданина.
4. Организация и проведение конкурса возлагаются на конкурсную комиссию (далее по тексту – комиссия).
Заявки и прилагаемые к ним документы принимаются комиссией с 19 мая 2014 года по18 июня 2014 года по адресу: Новгородская область, п. Батецкий, ул. Советская, д.39а, каб. 57.
5. Комиссия проводит проверку представленных на конкурс документов.
Кандидат не допускается к участию в конкурсе по причине его несоответствия указанным квалификационным требованиям
Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа кандидату в их приеме.
В случае установления в ходе проверки обстоятельств, препятствующих участию в конкурсе, кандидат в письменной форме информируется комиссией об отказе участия в конкурсе.
6. Комиссия правомочна решать вопросы о принятии (отклонении) кандидатуры того или иного соискателя, если на заседании присутствует не менее 2/3 ее членов. Решение комиссии принимается большинством голосов присутствующих на заседании. При равенстве голосов принимается решение, за которое проголосовал председательствующий на заседании. Решение комиссии оформляется протоколом, который подписывается присутствующими на заседании членами комиссии. В протоколе мнение членов комиссии по каждой кандидатуре выражается словами «за» и «против».
7. Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается комиссией после проверки достоверности сведений, представленных кандидатами.
8. Кандидаты, допущенные к участию в конкурсе, не позднее, чем за 10 дней до начала второго этапа конкурса письменно оповещаются о дате, месте и времени его проведения.
9. Победителем конкурса признается претендент, соответствующий вышеуказанным квалификационным требованиям.
10. По результатам конкурса издается распоряжение Администрации Батецкого муниципального района.
11. Каждому участнику конкурса сообщается о результатах конкурса в письменной форме в течение 10 дней со дня его завершения.
12. Расходы, связанные с участием в конкурсе, осуществляются соискателями за счет собственных средств.
13. Информация о результатах конкурса публикуется в муниципальной газете «Батецкий вестник » и размещается на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
__________________

Дата создания: 12-03-2017
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: