17500 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
RU EN DE
Версия для слабовидящих
Администрация районаВокзалМроткиноОбзор п. БатецкийОзеро БорокПарк ДубцыПосёлок БатецкийХрам Св. Духа п. БатецкийШум-гора

 

Государственное Учреждение - Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Команда лидеров Новгородчины

75 лет Победы!

Главная » Транспортное обслуживание » Расписание движения транспорта » Жителям Новгородской области о назначении дополнительных пригородныхпоездов на дачный период с 1 мая по 15 октября 2019 года

Жителям Новгородской области о назначении дополнительных пригородныхпоездов на дачный период с 1 мая по 15 октября 2019 года

29 апреля 2019

Жителям Новгородской области

о назначении дополнительных пригородныхпоездов

на дачный период с 1 мая по 15 октября 2019 года.

В соответствии с транспортным заказом министерства транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области в дачный период с 1 мая по 15 октября 2019 года из Великого Новгорода будут ходить дополнительные пригородные поезда АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» лужского направления и на Санкт Петербург.

На лужском направлении назначены

по субботам и воскресеньям (с 1 мая по 15 октября 2019 года):

  • поезд № 6958 Великий Новгород– Луга

№ поезда

Отправление

Великий Новгород

Прибытие

Луга-1

В пути

Стоимость

6958 Великий Новгород — Луга-1

07:19

10:22

3 ч 3 мин

318.00 р.

  • поезд № 6957 Луга – Великий Новгород

№ поезда

Отправление

Луга-1

Прибытие

Великий Новгород

В пути

Стоимость

6957 Луга-1 — Великий Новгород

12:28

15:25

2 ч 57 мин

318.00 р.

по средам (с 1 мая по 15 октября 2019 года):

  • поезд № 6646 Великий Новгород – Батецкая

№ поезда

Отправление Великий Новгород

Прибытие

Батецкая

В пути

Стоимость

6646 Великий Новгород — Батецкая

18:46

20:35

1 ч 29 мин

210.00 р.

  • поезд № 6645 Батецкая – Великий Новгород

№ поезда

Отправление Батецкая

Прибытие

Великий Новгород

В пути

Стоимость

1,15,22,29 мая

6645 Батецкая — Великий Новгород

22:00

23:40

1 ч 40 мин

210.00 р.

кроме 1,15,22,29 мая

6645 Батецкая — Великий Новгород

21:17

22:57

1 ч 40 мин

210.00 р.

На Санкт-Петербург-Витебский назначен

по воскресеньям (с 1 мая по 15 октября 2019 года):

  • поезд № 6646/6648Великий Новгород –– Санкт-Петербург через Батецкую

№ поезда

Отправление

Великий Новгород

Прибытие

Санкт-Петербург

В пути

Стоимость

6646/6648 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

18:46

23:21

4 ч 35 мин

481.00 р.

С подробным расписанием движения пригородных поездов Вы можете ознакомиться на сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании: www.ppk-piter.ru

Поезд 6958, Великий Новгород — Луга-1

по субботам и воскресеньям с 1.05 по 15.10 .2019г.

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

В пути

Великий Новгород

   

07:19

 

Менделеевская

07:23

1 мин

07:24

5 мин

Новгород-депо

07:27

1 мин

07:28

4 мин

Новгород-Лужский

07:31

1 мин

07:32

4 мин

88 км

07:39

1 мин

07:40

8 мин

82 км

07:47

1 мин

07:48

8 мин

73 км

07:57

1 мин

07:58

10 мин

70 км

08:02

1 мин

08:03

5 мин

Люболяды

08:07

1 мин

08:08

5 мин

63 км

08:15

1 мин

08:16

8 мин

60 км

08:20

1 мин

08:21

5 мин

58 км

08:24

1 мин

08:25

4 мин

Мойка

08:30

1 мин

08:31

6 мин

50 км

08:36

1 мин

08:37

6 мин

Радом

08:45

1 мин

08:46

9 мин

38 км.

08:51

1 мин

08:52

6 мин

Батецкая

09:00

12 мин

09:12

20 мин

Русыня

09:28

1 мин

09:29

17 мин

25 км

09:34

1 мин

09:35

6 мин

Смычково

09:48

1 мин

09:49

14 мин

14 км

09:54

1 мин

09:55

6 мин

9 км

10:04

1 мин

10:05

10 мин

Луга-2

10:14

1 мин

10:15

10 мин

Луга-1

10:22

   

7 мин


Поезд 6957, Луга-1 – Великий Новгород

по субботам и воскресеньям с 1.05 по 15.10 .2019г. 

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

В пути

Луга-1

   

12:28

 

Луга-2

12:35

1 мин

12:36

8 мин

9 км

12:45

1 мин

12:46

10 мин

14 км

12:55

1 мин

12:56

10 мин

Смычково

13:02

1 мин

13:03

7 мин

25 км

13:16

1 мин

13:17

14 мин

Русыня

13:22

1 мин

13:23

6 мин

Батецкая

13:37

12 мин

13:49

26 мин

38 км.

13:58

1 мин

13:59

10 мин

Радом

14:05

1 мин

14:06

7 мин

50 км

14:14

1 мин

14:15

9 мин

Мойка

14:19

1 мин

14:20

5 мин

58 км

14:25

1 мин

14:26

6 мин

60 км

14:27

1 мин

14:28

2 мин

63 км

14:31

1 мин

14:32

4 мин

Люболяды

14:38

1 мин

14:39

7 мин

70 км

14:43

1 мин

14:44

5 мин

73 км

14:48

1 мин

14:49

5 мин

82 км

14:57

1 мин

14:58

9 мин

88 км

15:05

1 мин

15:06

8 мин

Новгород-Лужский

15:11

1 мин

15:12

6 мин

Новгород-депо

15:17

1 мин

15:18

6 мин

Менделеевская

15:21

1 мин

15:22

4 мин

Великий Новгород

15:25

   

3 мин

Поезд 6646, Великий Новгород — Батецкая

по средам с 1.05 по 15.10 .2019г.

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

В пути

Великий Новгород

   

18:46

 

Менделеевская

18:50

1 мин

18:51

5 мин

Новгород-депо

18:54

1 мин

18:55

4 мин

Новгород-Лужский

18:59

1 мин

19:00

5 мин

88 км

19:07

1 мин

19:08

8 мин

82 км

19:17

1 мин

19:18

10 мин

73 км

19:27

1 мин

19:28

10 мин

70 км

19:32

1 мин

19:33

5 мин

Люболяды

19:37

2 мин

19:39

6 мин

63 км

19:45

1 мин

19:46

7 мин

60 км

19:50

1 мин

19:51

5 мин

58 км

19:55

1 мин

19:56

5 мин

Мойка

20:01

2 мин

20:03

7 мин

50 км

20:08

1 мин

20:09

6 мин

Радом

20:18

1 мин

20:19

10 мин

38 км.

20:26

1 мин

20:27

8 мин

Батецкая

20:35

   

8 мин

Поезд 6645, Батецкая — Великий Новгород

1,15,22,29 мая 2019г.

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

В пути

Батецкая

   

22:00

 

38 км.

22:09

1 мин

22:10

10 мин

Радом

22:15

1 мин

22:16

6 мин

50 км

22:24

1 мин

22:25

9 мин

Мойка

22:29

1 мин

22:30

5 мин

58 км

22:35

1 мин

22:36

6 мин

60 км

22:39

1 мин

22:40

4 мин

63 км

22:43

1 мин

22:44

4 мин

Люболяды

22:50

1 мин

22:51

7 мин

70 км

22:55

1 мин

22:56

5 мин

73 км

23:00

1 мин

23:01

5 мин

82 км

23:08

1 мин

23:09

8 мин

88 км

23:16

1 мин

23:17

8 мин

Новгород-Лужский

23:22

1 мин

23:23

6 мин

Новгород-депо

23:27

1 мин

23:28

5 мин

Менделеевская

23:34

1 мин

23:35

7 мин

Великий Новгород

23:40

   

5 мин

Поезд 6645, Батецкая — Великий Новгород

по средам, кроме 1,15,22,29 мая 2019г.

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

В пути

Батецкая

   

21:17

 

38 км.

21:26

1 мин

21:27

10 мин

Радом

21:32

1 мин

21:33

6 мин

50 км

21:41

1 мин

21:42

9 мин

Мойка

21:46

1 мин

21:47

5 мин

58 км

21:52

1 мин

21:53

6 мин

60 км

21:56

1 мин

21:57

4 мин

63 км

22:00

1 мин

22:01

4 мин

Люболяды

22:07

1 мин

22:08

7 мин

70 км

22:12

1 мин

22:13

5 мин

73 км

22:17

1 мин

22:18

5 мин

82 км

22:25

1 мин

22:26

8 мин

88 км

22:33

1 мин

22:34

8 мин

Новгород-Лужский

22:39

1 мин

22:40

6 мин

Новгород-депо

22:44

1 мин

22:45

5 мин

Менделеевская

22:51

1 мин

22:52

7 мин

Великий Новгород

22:57

   

5 мин


Поезд 6646/6648, Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

По воскресеньям с 1.05 по 15.10 .2019г.

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

В пути

Великий Новгород

   

18:46

 

Новгород-Лужский

18:59

1 мин

19:00

14 мин

Люболяды

19:32

1 мин

19:33

33 мин

Мойка

19:50

1 мин

19:51

18 мин

Батецкая

20:15

20 мин

20:35

44 мин

Заклинье

20:47

1 мин

20:48

13 мин

Оредеж

20:59

2 мин

21:01

13 мин

Тарковичи

21:10

1 мин

21:11

10 мин

Чолово

21:21

1 мин

21:22

11 мин

101 км

21:28

1 мин

21:29

7 мин

100 км

21:31

1 мин

21:32

3 мин

Чаща

21:35

1 мин

21:36

4 мин

90 км

21:41

1 мин

21:42

6 мин

Новинка

21:48

9 мин

21:57

15 мин

80 км

22:02

1 мин

22:03

6 мин

77 км

22:05

1 мин

22:06

3 мин

Слудицы

22:10

1 мин

22:11

5 мин

Вырица

22:22

1 мин

22:23

12 мин

Павловск

22:47

1 мин

22:48

25 мин

Царское Село

22:52

1 мин

22:53

5 мин

Детскосельская

22:54

1 мин

22:55

2 мин

Шушары

23:02

1 мин

23:03

8 мин

Купчино

23:05

1 мин

23:06

3 мин

Проспект Славы

23:08

1 мин

23:09

3 мин

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

23:21

   

12 мин

 

Дата создания: 29-04-2019
Дата последнего изменения: 08-05-2019

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *