Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

О благотворительном марафоне "Рождественский подарок"
99-рг от 23.12.2019
Скачать (92 Кб)


 

Российская Федерация
Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23.12.2019 № 99-рг
п. Батецкий

О благотворительном марафоне "Рождественский подарок"

В целях сохранения и продолжения традиций милосердия и оказания практической помощи жителям Новгородской области, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе семьям с детьми, инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, нуждающимся в ремонте жилых помещений, и во исполнение распоряжения Правительства Новгородской области от 12.10.2016 № 291-рз:
1. Провести на территории района благотворительный марафон "Рождественский подарок" (далее – марафон) с 20.12.2019 по 20.01.2020.
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. Положение об организационном комитете по оказанию содействия в подготовке и проведении ежегодного благотворительного марафона "Рождественский подарок";
2.2. Состав организационного комитета по оказанию содействия в подготовке и проведении благотворительного марафона "Рождественский подарок" (далее - организационный комитет).
3. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений района привлечь свои коллективы принять активное участие в благотворительной акции.
4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
5. Опубликовать постановление в муниципальной газете «Батецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава района В.Н. Иванов

рм
№ 56п

Утверждено
распоряжением Администрации Батецкого муниципального района
от 23.12.2019 № 99-рг

ПОЛОЖЕНИЕ
об организационном комитете по оказанию содействия в подготовке и проведении ежегодного благотворительного марафона
"Рождественский подарок"

1. Общие положения

1.1. Организационный комитет по оказанию содействия в подготовке и проведении областного марафона "Рождественский подарок" (далее - организационный комитет) является коллегиальным органом, образованным для оказания содействия Фонду социальной поддержки населения Новгородской области "Сохрани жизнь" в подготовке и проведении ежегодного областного марафона "Рождественский подарок" в целях оказания помощи жителям Новгородской области, находящимся в трудной жизненной ситуации.
1.2. Организационный комитет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Новгородской области, а также настоящим Положением.

2. Порядок работы организационного комитета
2.1. Организационный комитет осуществляет свою деятельность путем проведения заседаний и принятия решений в целях оказания содействия Фонду социальной поддержки населения Новгородской области "Сохрани жизнь" в подготовке и проведении ежегодного областного марафона "Рождественский подарок", которые оформляются протоколом.
2.2. Решения организационного комитета носят рекомендательный характер.
2.3. Заседания организационного комитета проводятся по мере необходимости.
2.4. На заседания организационного комитета выносятся вопросы, возникающие в ходе подготовки и проведения мероприятий ежегодного областного марафона "Рождественский подарок".
2.5. Заседания проводит председатель организационного комитета, в случае его отсутствия - первый заместитель председателя организационного комитета, а в случае отсутствия председателя организационного комитета и первого заместителя председателя организационного комитета - заместитель председателя организационного комитета.
2.6. Организационный комитет правомочен принимать решения, если в заседании участвует не менее половины членов организационного комитета. Решения принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов организационного комитета путем открытого голосования. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании организационного комитета.
2.7. Секретарь организационного комитета готовит проект повестки дня заседания организационного комитета, комплектует материалы для всех членов организационного комитета и оповещает их о дате, времени и месте проведения заседания не позднее, чем за 3 рабочих дня до дня проведения заседания.
2.8. Протокол заседания организационного комитета ведет секретарь организационного комитета. Протокол подписывается председательствующим на заседании организационного комитета и секретарем организационного комитета в течение 5 рабочих дней со дня проведения заседания организационного комитета.
2.9. В протоколе заседания организационного комитета указываются дата, время и место проведения заседания организационного комитета, утвержденная председательствующим повестка дня заседания организационного комитета, сведения об участвовавших в заседании членах организационного комитета и иных приглашенных лицах, принятые решения по вопросам повестки дня заседания организационного комитета.
2.10. Протоколы заседаний организационного комитета хранятся у секретаря организационного комитета в течение 3 лет со дня проведения заседания организационного комитета.
2.11. Протоколы заседаний организационного комитета или выписки из них направляются секретарем организационного комитета членам организационного комитета в течение 7 рабочих дней со дня проведения заседания организационного комитета.
2.12. Техническое обеспечение деятельности организационного комитета осуществляет комитет организационной и правовой работы Администрации муниципального района.

3. Права организационного комитета

Организационный комитет вправе:
3.1. На своих заседаниях вырабатывать предложения по вопросам подготовки и проведения ежегодного областного марафона "Рождественский подарок".
3.2. Заслушивать на своих заседаниях руководителей или представителей организаций, участвующих в подготовке и проведении ежегодного областного марафона "Рождественский подарок".

Утвержден
распоряжением Администрации Батецкого муниципального района
от 23.12.2019 № 99-рг

СОСТАВ
организационного комитета по оказанию содействия
в подготовке и проведении ежегодного благотворительного
марафона "Рождественский подарок"

Иванов В.Н.

-

Глава Батецкого муниципального района, председатель организационного комитета

Самосват Ж.И.

-

первый заместитель Главы администрации Батецкого муниципального района, первый заместитель председателя организационного комитета

Горшкова С.В.

-

начальник Батецкого отдела социальной защиты Управления ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат», заместитель председателя организационного комитета (по согласованию)

Александрова Т.Е.

-

ведущий специалист комитета организационной и правовой работы, секретарь организационного комитета

Члены организационного комитета:

Аникеев Д.А.

-

глава Передольского сельского поселения

(по согласованию)

Архипова О.Н.

-

общественный уполномоченный по правам ребенка в Батецком районе (по согласованию)

Богдановская О.А.

-

 директор ОБУСО "Шимский комплексный центр социальной помощи населению"

 (по согласованию)

Голенковский А.Е.

-

главный редактор газеты «Батецкий край»

(по согласованию)

Замчевский Ф.М.

 

председатель комитета организационной и правовой работы

Иванова С.Г.

-

председатель комитета культуры и туризма Администрации Батецкого муниципального района

Иванова С.Н.

-

Глава Мойкинского сельского поселения

(по согласованию)

Иванова Т.Н.

-

начальник Управления по работе с территориями Администрации Батецкого муниципального района

Новикова Т.В.

-

председатель Комитета образования Администрации Батецкого муниципального района

отец Георгий

-

настоятель прихода во имя Святого Духа

п. Батецкий (по согласованию)

Пентешкина Р.Г.

-

председатель Совета ветеранов Батецкого муниципального района (по согласованию)

Резник С.Я.

-

Глава Батецкого сельского поселения, председатель Совета депутатов Батецкого сельского поселения, депутат Думы Батецкого муниципального района

 (по согласованию)

Рыжова А.Н.

-

главный врач ГОБУЗ "Новгородская ЦРБ"

( по согласованию)

Семенова Н.И.

-

начальник отдела экономического планирования и прогнозирования Администрации Батецкого муниципального района

Тихомирова А.К.

-

председатель районного общества инвалидов

(по согласованию)

 

 

 

Дата создания: 15-01-2020
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: