Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории по заявлению заинтересованных лиц на территории Батецкого сельского поселения»



Российская Федерация
Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 07.08.2017 № 561
п. Батецкий 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории по заявлению заинтересованных лиц на территории Батецкого сельского поселения» 

Во исполнение Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210–ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Батецкого муниципального района от 23.10.2015 № 743 «О правилах разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг и проведении экспертизы административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Администрация Батецкого муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории по заявлению заинтересованных лиц на территории Батецкого сельского поселения».
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации Батецкого муниципального района Полушкина В.Ю.
3. Опубликовать постановление в муниципальной газете «Батецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Глава района В.Н. Иванов

Дата создания: 22-08-2017
Дата последнего изменения: 22-08-2017
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: